Конденсаторы К73-17 СКЗ в бактерицидных установках СИБЭСТ.

Конденсаторы К73-17 и К78-2 Снижение цен на старшие годы выпуска
Конденсаторы ДПС и К78-98 Снижение цен на "вывод-кабель"

Анонс: Новосибирская компания «СИБЭСТ» переводит свои бактерицидные установки на отечественные конденсаторы К73-17 СКЗ. О компании СИБЭСТ и ее бактерицидных установках для уничтожения вирусов, бактерий, грибков. Конденсаторы К73-17 СКЗ в бактерицидных установках СИБЭСТ.

Новосибирская компания «СИБЭСТ», известная в России, ближнем и дальнем зарубежье своими высокоэффективными бактерицидными установками, приняла решения полной замены китайских конденсаторов в своих облучателях и рециркуляторах на пленочные самовосстанавливающиеся К73-17 производства Северо-Задонского конденсаторного завода (СКЗ).

Переход на «отечественный продукт» был обусловлен, как национальным трендом импортозамещения, так и на порядок более высоким качеством конденсаторов К73-17 СКЗ, а стимулом послужило ограничение поставок из Китая в условиях эпидемии COVID-19. В отличие от китайских конденсаторов, имеющим сомнительную сертификацию по морально и технически устаревшим национальным стандартам Китая, Северо-Задонский конденсаторный завод поставляет свои К73-17 категории качества ОТК, сертифицирует на соответствие требованиям актуализированных версий отечественных стандартов, а продукция СКЗ внесена в ОП 11 0189-2019 «Перечень конденсаторов и терморезисторов, рекомендуемых для применения при разработке и модернизации аппаратуры народнохозяйственного назначения».

От европейских аналогов К73-17 СКЗ выгодно отличает не только демократичное ценообразование, но и гарантированное соответствие электрических свойств заявленным, а также реальные, а не смоделированные для нереальных условий эксплуатации (температура менее 40 градусов, стабильное напряжение без отклонений и т.д.), сроки наработки и сохраняемости параметров.

О компании СИБЭСТ и ее бактерицидных установках для уничтожения вирусов, бактерий, грибков.

ООО «СИБЭСТ» с производственными мощностями и головным офисом в Новосибирске уже без малого три десятка лет поставляет на отечественный и национальные рынки стран постсоветского пространства облучатели и рециркуляторы для уничтожения вирусов, бактерий, грибов ультрафиолетовым излучением области С (UVC) с длиной волн от 100 до 280 нм, которое приводит к необратимым изменениям в цепочке ДНК, губительным для микроорганизмов. Бактерицидные установки СИБЭСТ отмечены медалями «100 Лучших Товаров России», «Лучшие товары и услуги Сибири «Гемма», «Новосибирская Марка», имеют дипломы и награды медицинских выставок, отличаются высокой эффективностью излучательной способности при малом энергопотреблении благодаря интегрированным в цепи ультрафиолетовых ламп и приводов систем принудительного воздухообмена (в рециркуляторах) силовых косинусных конденсаторов типа К73-17.

Как бактерицидные облучатели, так и рециркуляторы, способные выполнять свою функцию без остановки работы в помещении (в присутствии людей), используются в соответствии с табл. 3 п. 5.11. Р 3.5.1904-04 для обеззараживания поверхностей и воздуха в операционных и предоперационных, родильных и детских палат, помещений для недоношенных, травмированных детей, боксов и палат реанимационных отделений, для иммуноослабленных больных, спецпомещений стерилизации, пастеризации грудного молока, переливания крови, бактериологических и вирусологических исследований, перевязочных и зон стерилизационных отделений и т.д. и т.п.

Конденсаторы К73-17 СКЗ в бактерицидных установках СИБЭСТ.

Конденсаторы К73-17 производства СКЗ с диапазоном рабочих температур от минус 60 до +125 градусов Цельсия, наработкой не менее 15000 часов и сроком сохраняемости электрических параметров не менее 20 лет – пленочные, самовосстанавливающиеся, компактные по форм-фактору, разработаны и производятся Северо-Задонским конденсаторным заводом.

По факту применения К73-17 являются универсальными силовыми косинусными конденсаторами и используются для нивелирования перетоков реактивной мощности и сопутствующих негативов наброса индуктивных токов в медицинской аппаратуре и преобразователях напряжения, блоках питания и сварочных аппаратах, счетчиках электроэнергии и газоанализаторах, бытовых и промышленных приборах, а также в системах вентиляции, кондиционирования, безопасности.


Вернуться в раздел
Если голосом проще!
Менеджеры нашего офиса всегда готовы принять заявку по телефонам:
+7(495) 580-91-21
(многоканальный)
+7(925) 084-89-01
(Whatsapp и выходные)
Если проще написать!
В заявке укажите какой тип конденсаторов Вас интересует, регион поставки и сроки.
Оставить заявку
Ждем Вас в гости!
Приезжайте в наш московский офис на м. Сходненская
перейти к контактам