Экспресс поставка конденсаторов СКЗ в любую точку России по беспрецедентно лояльным тарифам.

Конденсаторы К73-17 и К78-2 Снижение цен на старшие годы выпуска
Конденсаторы ДПС и К78-98 Снижение цен на "вывод-кабель"

Анонс: Экспресс поставка ООО «Торговый Дом Конденсатор» продукции Северо-Задонского конденсаторного завода в любую точку России с помощью сервисов Сбербанка. Подготовка, упаковка, маркировка конденсаторов СКЗ ООО «Торговый Дом Конденсатор».


Пандемия COVID 2019 наряду со всеми своими негативами стимулировала бурное развитие логистики поставок, но главное, что на рынок грузоперевозок зашел новый крупнейший игрок – Сбербанк России, который через компанию своей экосистемы ООО «Сберлогистика» сделал реальной поставку конденсаторов СКЗ в любую точку России за 1-4 дня по беспрецедентно лояльным тарифам.

Торговый дом «Конденсатор» считает такое сочетание оперативности и низкой цены исключительно важным для обеспечения роста потребности в продукции отечественного конденсаторостроения, обусловленного стартом цифровой трансформации электросетей, в условиях карантинных ограничений и общей стагнации экономики. Поэтому, как эксклюзивные торговый представитель ООО «Северо-Задонский конденсаторный завод» Торговый дом «Конденсатор» предлагает всем Заказчикам продукции национального бренда СКЗ экспресс-поставки любых объемов и типономиналов конденсаторов через сервисы ООО «Сберлогистика» по тарифам «Сберпосылка» или «Сберкурьер» в зависимости от габарита отправки и предпочтительного способа получения Заказчиком (на объекте курьером или из ближайшего отделения Сбербанка России).

Заявленные тарифы в разы меньше, чем у других грузоперевозчиков страны, срок и сохранность груза гарантируется самим Сбербанком России, а в качестве дополнительного преимущества работы с ООО «Сберлогистика» - возможность отследить (и оплатить) поставку через мобильное приложение Сбербанк Онлайн, на официальном сайте или в ближайшем отделении Сбербанка.

Подготовка, упаковка, маркировка конденсаторов в ООО «Торговый Дом Конденсатор».

Согласно жестких требований самого Северо-Задонского конденсаторного завода, а также положений действующих версий ГОСТ 23088, ГОСТ 7933, ГОСТ 14192 и профильных стандартов по конденсаторам:

  • вся продукция при упаковке обеспечивается защитой от зарядов статического электричества, коррозии, механических повреждений;
  • конденсаторы небольших размеров с жесткими корпусами и стойкой к истиранию маркировкой пакуются россыпью с выполнением требований п.1.1.5б ГОСТ 23088 по количеству в упаковке (в групповой таре размещаются две и более упаковок);
  • габаритные и/или чувствительные к механическим повреждениям конденсаторы поставляются в таре с ячейками (гнездами) из коробочного картона по ГОСТ 7933, возможна поставка (по запросу) в ячеистых блоках из жестких или вспененных полимеров, с разделением дополнительными прокладками и т.д.;
  • каждая поставка сопровождается упаковочной ведомостью (в специальном «кармане» тары), в которую внесена информация согласно п. 1.1.13 ГОСТ 23088 (код изготовителя, тип (типономинал) конденсаторов, стандарт, количество изделий по каждому типу, дата упаковки и пр.) и опционально затребованная Заказчиком при оформлении покупки и отправки.

Специфика любой конкретной поставки - тарифы, упаковка, сопроводительная документация и пр. – оговариваются Заказчиком с менеджером ООО «Торговый Дом Конденсатор», отправка груза в отделение Сбербанка осуществляется в тот же или на следующий день (в зависимости от времени и объема заказа).


Вернуться в раздел
Если голосом проще!
Менеджеры нашего офиса всегда готовы принять заявку по телефонам:
+7(495) 580-91-21
(многоканальный)
+7(925) 084-89-01
(Whatsapp и выходные)
Если проще написать!
В заявке укажите какой тип конденсаторов Вас интересует, регион поставки и сроки.
Оставить заявку
Ждем Вас в гости!
Приезжайте в наш московский офис на м. Сходненская
перейти к контактам